Межшкольная модель

Образовательные учреждения, реализующие межшкольную модель.

 

МОУО

Образовательное учреждение

1

Алейский

МКОУ «Первоалейская СОШ»

2

Алтайский

Алтайская СОШ №5

3

Алтайский

МОУ»Алтайская средняя общеобразовательная школа № 2»

4

Баевский

МБОУ «Баевская СОШ»

5

Бийский район

Первомайская СОШ №2

6

Быстроистокский

МБОУ «Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа»

7

Быстроистокский

МБОУ «Верх-Ануйская общеобразовательная средняя (полная) школа»

8

Волчихинский

МКОУ «Волчихинская средняя школа №1»

9

г. Алейск

МБОУ СОШ №2

10

г. Барнаул

МБОУ СОШ № 107

11

г. Барнаул

МБОУ «Гимназия №42»

12

г. Барнаул

МБОУ «СОШ №126»

13

г. Бийск

МБОУ СОШ №20 с углубленным изучение отдельных предметов

14

г. Бийск

МОУ «Гимназия №1»

15

г. Бийск

Бийский лицей-интернат

16

г. Заринск

МОУ «СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов»

17

г. Зменоиногорск

МОУ «СОШ №3»

18

г. Камень-на-Оби

МОУ «Лицей №2»

19

г. Камень-на-оби

МБОУ "Гимназия № 5"

20

г. Новоалтайск

МОУ «Лицей № 8 г.Новоалтайска»

21

г. Рубцовск

МБОУ «Лицей-Эрудит»

22

г. Рубцовск

МБОУ Гимназия №8

23

г. Рубцовск

МБОУ СОШ №11

24

г. Яровое

МБОУ СОШ №14

25

Егорьевский

МОУ «Егорьевская средняя общеобразовательная школа»

26

Завьяловский

МБОУ «Глубоковская СОШ Завьяловского района»

27

Заринск

МБОУ Лицей Бригантина

28

Заринский

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новодраченинская средняя общеобразовательная школа» 

29

Каменский

МКОУ Рыбинская СОШ

30

Ключевской

МБОУ Ключевская СОШ №2

31

Красногорский

МБОУ «Быстрянская СОШ им.О.Суртаева»

32

Краснощёковский

МБОУ Краснощёковская СОШ №1

33

Краснощёковский

МБОУ Маралихинская СОШ

34

Крутихинский

МБОУ Крутихинская СОШ

35

Кулундинский

МОУ «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №3»

36

Михайловский

МБОУ «Михайловская СОШ №1»

37

Немецкий

МОУ «Гальбштадтская средняя общеобразовательная школа»

38

Новичихинский

МБОУ Новичихинская СОШ

39

Павловский

МОУ «Ремзаводская СОШ»

40

Родинский

МОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа №2»

41

Смоленский

МБОУ «Верх-Обская СОШ им. М.С. Евдокимова»

42

Советский

МБОУ «Сибирская СОШ»

43

Солонешенский

МБОУ «Солонешенская СОШ»

 44

Суетский

МБОУ «Верх-суетская СОШ»

45

Табунский

МБОУ «Алтайская средняя общеобразовательная школа»

46

Тальменский

МКОУ Новоперуновская СОШ

47

Тогульский район

МБОУ Тогульская СОШ

48

Топчихинский

МБОУ Топчихинская СОШ №1 им.Героя России Д.Ерофеева

49

Третьяковский

МКОУ «Староалейская СОШ №1»

50

Троицкий

МБОУ « Троицкая СОШ №  1 »

51

Тюменцевский

МБОУ Тюменцевская СОШ

52

Угловский

Угловская СОШ

53

Хабарский

МБОУ «Хабарская СОШ №2»

54

Целинный

МОУ «Целинная средняя (полная) общеобразовательная школа №2»

55

Шелаболихинский

МБОУ «Шелаболихинская СОШ №1»

56

Шипуновский

МБОУ Шипуновская СОШ №1